Katalogdream Страна Мечты

у меня есть парень (собираемся женится), мне понравился парень, который, увы женат! точнее у него на пальце кольцо!внутр

не знаю как так случилось, мы вместе ездим на работу, в одном транспорте, даже на одной остановке выходим, работаем на одной улице! он на меня как то смотрит, нестандартно, а я с женатым первая не беде говорить, да и на фиг надо!!!!он тоже не заговорит, а то жена прибьёт)))) шутка! каждый день, как по расписанию ездили, думала, может чуть приглянулась, хотя глазей на свою..)))) бывает, если человек симпатичный, нравится! а тут пропал, ездит на другом теперь маршруте! седня опять на остановке пересеклись! вы не подумайте не чего такого, я себе никогда не позволю, можно сказать, чтобы не искушаться, он специально от греха стал ездить на другом маршруте!?*???

Александр Xxx

Если бы не написала, что замуж собираешься, я бы подумала что тебе лет 15! Ну что так нескладно пишешь? Мысли в кучу собери и изложи грамотнее вопрос

Плиев Плиев

Не пойму-"собираемся жениться"....и понравился другой! ?
Это как?
Если собралась замуж, по моему мнению, то все остальные мужчины перестают существовать одновременно-и холостые и женатые.... Все-все!
Подумай еще раз-за того ли ты собралась замуж?
....чес слов.... ветер в голове....

Дмитрий Лаврентьев

Безмозглая.. . Свой жених есть, собираетесь пожениться, а ты на других ЖЕНАТЫХ вешаешься. Хоть бы он тебя бросил и жизнь с такой блядью себе не сломал...

Валентинка

А может не нужно замуж выходить!! ! Парню жизнь сломаешь, тебе еще гулять хочется, а пишешь не подумайте ничего такого!! ! Иди еще простыней 100 смени, а потом и замуж выходи!!!!

Виталий Куликов

не думайте о нем, у него своя жизнь, будьте честны по отношению к своему парню.

Кирилл

Когда вас шлюх уже всех отстреляют к ебе.... ням?

Мария Авалян

Властелин колец БЛИН 😉

Па
Павел

Если не позволяешь" ничего такого"...значит и говорить об этом НЕЧЕГО!

З* Светлана

Но тут такого ничего серьёзного нет Просто девушка делится своими соображениями (не сделала же Она ничего) Свадьба то понятно. Но вот Ты Сама пойми, Если у Твоего жениха будет подобное и дойдет до Тебя. Как Ты на это посмотришь?