Ев
Евгений

Как отличить холостого парня от женатого, если кольца на пальце нема?

Мария

все правильно: сколько лет мужчина в браке, столько и колец должно на пальцах быть, как у дерева:)

Ольга Билейди

Позвони ему ночью, узнаешь))

Елена Нарольская

наверно ему домой все время пора

Ксения Лукьянова

По поведению. Женщина (большинство) обладает шестым чувством как все знают, нюх так сказать развит! Поверь ты почувствуешь, не в первый день, но почувствушь!

Ирина Гамзаева

паспорт требуй и справку с квд...)))

Вероника Львова

загара нет там где кольцо должно быть

Анюта Клюева

У женатых глаза уставшие, насыщенные всем, а у холостых искра в глазах и печаль одиночества

Юрок Сергеевич

Я не знаю как - просто оно видно - НЕ ЖЕНАТ! Кстати женатые часто любят находить себе общество других женщин для обсуждения своих проблем

Ольга Мацукевич

Женатый отошьёт...

Эд
Эдуард

слышал - девушки говорили, что у женатого на лбу бегущей строкой про это написано.. . Нельзя - не заметить...