Мария Мурашова

вот такой вот вам вопросик!!!! всегда ли если у парня кольцо на правой руке, женат!!!

Надежда Федоркина

умный мужик. кольцо носить не будет

Владимир Елисеенко

У меня кольцо на правой руке золотое. Но замужем я ни разу не была ещё. Просто именно на том пальце удобно и не слетает/не жмёт.

Yaroslav Anurkin

да уж.. вопросик..

Светлана

В 99,9 % всегда. В остальных случаях.... странно.... все это.

Елена Носикова

если скажут, что не всегда... то вам что-то это даст?? ? только маленькую надежду

Серега Казак

Мужчины, даже будучи женаты, кольцо не всегда носят, они объясняют это тем, что им не удобно и к кольцам они не привыкли, но мы то знаем...

Анастасия Сидельская

Скорее занят. Но и без кольца не свободен