Светлана Линник

Не могу настроить локальную сеть комп+бук. что за хрень пишет неопознанная сеть, подключена сеть через комутатор

почему то на компе горит оранжевый индикатор хотя должен гореть зелёный

Firdavs Muhiddinov

Конфигурацию сетевых адаптеров ПК и бука, тип обжима сетевого кабеля (кроссовер, патчкорд) - в студию!

Ни
Нина

рабочую группу создал на обоих машинах . йапи назначил сетевым картам, хотя в 7 не обязательно и так работает

Елена Орлова

Все, как и должно быть. Прописывайте шлюзы и IP-адреса. Ну, или конфигурацию соединения здесь опишите - это в голову не приходило?!