Ир
Ирина

что за хрень с видеокартой!?

Hd 7770 1gb 1000/4500
В игре треин 2 было стабильно 40-60 фпс, сейчас 10-17 что за? и так фпс упал во всех играх

может был перегрев видеокарто сильно шумела при прохождении метро ласт лайт на ультра где она стабильно выдавала 35-60 фпс, а сейчас шумит очень сильно кулер просто так и артефакты на панеле там где пуск и в окнах виндовс в играх только сильно упал фпс

раньше такого не было блок питания 550 вт, скорей всего она засорилась она шумит просто так когда не играю даже, раньше шумела только при играх сечас просто открываю окно видовс и сильный шум кулера и артефакты в окнах

Ольга Самелюк

Обнови драва.

Константин Попов

Когда упал? Раньше такое случалось? Может, были события, способствовавшие этому (переустановка винды или откат) ? А может стал тормозить весь комп, а не только видюха? Может у тебя перегрев, из-за того что вышел из строя вентилятор, а может сбились настройки из-за нестабильного заряда RTC батарейки? Может у тебя вирус?

НУЖНО БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ ИНФЫ!!!! 1!1!111!!!11

Юлия Семёнова

может быть:
1) обновите драйвера
2) слабый блок питания
3) вирус
4)перегрев
5) если имеется разгон - уберите!

Димарик Рожнов

Чем искать причины, проще переустановить windows и все драйвера заново и играть себе спокойно.