Алексей Свет-Ясный

Как правильно расставить акценты на лице?

Как раставить акценты на таком лице?
Нужны советы

Светлана Тюкаева

по классической схеме

подскульную впадину затемнить, немного сузить кончик носа (переносицу - не надо! )

брови скорректировать по американской схеме

Тамерлан Эгиев

Оформить бровь

Александр Грачёв

я би посоветовала сделать акцент на глазах
можно использовать матовые тени
коричневых цветов
и можно светло розовый блеск
и бронзатор на скулы, если любишь пользоваться румянами

Единственная Необыкновенная

молодость - какие акценты? да и лицо без изъянов. Всю картину портят волосы - цветом и структурой. Я бы посоветовала правильно постричь челку, вытянуть ее, а волосы убрать в пучок или хвост, ..выделить только глаза, потому что любая помада будет "конфликтовать" с цветом волос

Евгенинок Заботин

роскошный цвет)) ) вам очень идет и делает вас похожей на русалочку)) ) только волосам нужна хорошая стрижка с филировкой и уход увлажняющий. Выделять вы можете или глаза тенями под цвет глаз, изумрудными или бежевыми, или слегка подчеркнуть глаза и выделить губы нежно-коралловой помадой или блеском или морковной, только не яркой) )

эх, вас бы мне в руки)))) ) очень интересная внешность))

Rishat Sharipov

Мне визажист моя советовала делать акцент на ресницах - растить свои или нарастить, так же губы подчеркивать)