Ти
Тина

На даче щитовой дом. Можно ли снять только створки, не выбивая оконный блок и поставить пластиковые окна?

Константин Буряков

Можно заказать деревянные рамы с встроенными стеклопакетами, и тепло держат, и дышат

Elena Golovkina

Можно. Но рамы у пластиковых окон довольно широкие - проем сильно уменьшится, в доме темнее станет

Оксана Салистая

установщики все выносят оставляют только проем под окно

Елена Добрынина

Можно установить и в установленные коробки. И света меньше не будет ни в коем случае, потому что в качественных окнах ПВХ применяется полупросветленное стекло высшего сорта М1. Если захотите- сделаем как надо.

Елена Зубкова

В принципе можно, если сам оконный блок вас устраивает. Снимаете замер и заказывете, или можно воспользываться услугой специалиста. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]