Василий Матуль

Что делать, если роцтвиники ненармальные?

Elena Golovkina

Вот мне не понятно слово "роцтвиники"... Может мне кто-нибудь, да пояснит значение этого слова.

Татьяна Татьяна

А РОЦТВИННИКИ тебя считают НАРМАЛЬНЫМ?

Игорь

ты же нормальный? так поступай как считаешь нужным, и пусть отныне не дрогнет рука) ! ситуации ж ты не описал

Адилет Султанов

Род (есть такое слово). Родственники-тоже знаю (родня однако). А это кто такие-роцтвиники?

El
Elgo

С ума по одиночки сходят, это гриппом все вместе болеют (с) . Найди причину сумасшествия каждого роЦтвИнника, и устрани)

Сергей Павлов

Сдать в психушку.

Андрей

а вот московский зоопарк гордится своим родственником из семейства вроде бы вымерших динозавров...

Администратор Доктор

конечно не нормальные! ребенок у них не знает как пишется "РОДСТВЕННИКИ"

Dmitry Pavlov

Какое правописание такие и родственники (((((

Ванечка

Либо лечить, либо жить отдельно