Наталья Подзигун

что делать?

мне 12 лет и у меня нет папы я живу с мамой когда она на меня кричит мне вспоминается папа без него тяжело подскажите что-нибудь

Юлия Абызова

Мама только кричит, а папа мог бы и врезать. Береги маму, если кричит, значит ей не все равно. Но попроси все-таки её обсуждать спокойно, без криков.

Мария Романова

а ты веди себя так, чтобы мама не расстраивалась

Анна Аверина

Не факт, что папа на тебя бы не кричал громче мамы.

kuzyak_v

позавчера тебе было 14

Наталья Шмыгалина

мамы когда одинокие часто срывают зло на детях. Постарайтесь не раздражать ее ничем, а в спокойном состоянии попробуйте ее разжалобить своей пусть даже ложной нежностью. Обнимите ее, погладьте, пожалейте-может до нее достучитесь