Карим Ниязов

Вот что теперь делать?

У дочки явно артистические способности. Рисование, музыка, спорт. Как я ее не уговаривала, как не просила... Короче... уперлась и поступила в технический лицей. Я еще тогда сказала, что с химией, физикой, латынью и черчением помогать не смогу. Теперь каждый день меня турсучит по этим предметам. Сидит за уроками до ночи. Чем дальше в лес, тем больше дров. Преподаватели особо на объяснении непонятных тем не заморачиваются. Читают и читают себе лекции. Кто понял, тот понял. Нанимать репетиторов - золотой лицей получится. Я в панике...

Нтусиk

Ну если она уже передумала, то пусть в следующем году в другой поступит, сои не передумала - смириться

Вл
Владимир

к репетиторам дорога, без этого не как. Уж помогите своему ребенку!

Сергей Пынзару

Как спорт с артистическими способностями связан и что такое "турсучить", не ясно. Но если ребенок настроен на занятия серьезно, справится с чем угодно. Студента какого нибудь найдите, чтобы ей помогал, если сложно самой.

Денис Клюев

Молодец девка! ИМХО надо радоваться: что дочь упорная, умеет вкалывать, не сдается. Конечно Вам ее жалко, это понятно. А в серьезном ВУЗе ей легко будет, или на хорошей работе, или с ребенком маленьким, как Вы думаете? Мой совет: хвалите ее почаще, а не жалейте. И + репетиторы ИМХО не учат по настоящему, только натаскивают.
Мне интересно: зачем латынь, в техническом лицее?

Ел
Елена

живи и наблюдай