Анар Абдуллаев

Взможно применить пенобетон для утепления стен металлокаркасного строительства

Денис Разумов

Можно, без проблем. Фуфлыжные марки пеноблоков являются только утеплителем, ниже D400
Только на мой взгляд лучше ченить типа минваты. Т. к. металлические конструкции могут деформироваться, кладка из пенобетонных блоков жесткая, в случае чего треснет, появятся щели. Енто надо както предусмотреть. Ну и в принципе это не столь критично.