Лёньчик Пирожков

зачем вы сами накладываете ограничения на себя которые пытаетесь потом безуспешно преодолеть? они внутри...

любовь до гроба
все или ничего
все за одного один за всех
одной ногой тут другой там
никаких измен
итд

Каришка Кикачейшвили

И где мои собственные ограничения?)) ) Я требую огласить полный список!)))

Артём Передумов

«Истинная сущность вещей – глубочайшая иллюзия» - Ф. Ницше. Он имел ввиду тот мир, который внутри нас, мир наших интерпретаций. Мир, который мы создали посредством своего ума и памяти, в котором живем, который окружает нас, подобно атмосфере… Это наши очки, и через них люди смотрят на мир. Тогда всё, на что мы смотрим, это не факт, это интерпретация.

Егор Котляров

их специально навязывают что бы человек стремился к незбыточному и не радовался малому... нужно радоваться малым успехам тоже и не строить стен на дороге по которой хочешь идти...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Мы привязываем себя к чему то, кому то.. , в момент кажущегося пределом возможного счастья, чтоб продлить его. Но на самом деле это лишь тупик... остановка. Мысли, осаждающие человека болото, без нового глотка воздуха, без веяния ветра и стремления.