Катенька Петрова

Хорошо бы Жар-птицу в каждый дом? и свет и тепло. . и летает

Vadim

хорошо.. .
🙂
.. но пожароопасно

Со
Софья

Пусть себе на воле. Летает.

Лёлька

Аха... и корма не напасёсся... поди тока яблоки молодильные одни жрёт, потому и почти Феникс (бессмертна)... да и подпалит чего по неосторожности... =)))
А клетку разнесёт (Жар-птица больше похожа на расплавленный металл=)), да и негуманно.. .
Говорят, когда она поёт, исцеляющее это пение, но как всегда, есть одно большое НО: у неё изо рта жемчуг сыплется во время пения исцеляющего... вот так ночью задремлешь... засыплет насмерть. =)))

Не, ну её нафиг, я по-старинке если чо... свечки, фонарик, электричество.. .
А вот только если жемчугА... но НЕ, не алчная я. =))