Екатерина Крушлинская

Вас бесят взрослые люди которые пишут с орфографическими ошибками? У меня прям мурашки по кожу бегут когда такое читаю..

Александр Юрдин

А меня бесит, когда взрослые люди (я не про Вас, вообще) возмущаются орфографией, но лояльно относятся к аморали, извращенцам, просто грязным людям.. . Это называется фарисейство в чистом виде.

Наталья Кикаева

А сама-то.)) ) Три ошибки. ) Четыре.) ) Пять ошибок.)))

Алексей Воронин

Ну тут люди не диктант по русскому пишут. Кстати многоточие это три точки, ща взбешусь.

Руслан Галиев

Нет. потому. что каждый может быть собой и писать так. как он может. От того. что Вы испытываете к людям негатив. страдаете только Вы. их Ваши мурашки не кусают.

Ak
Akosia

Меня больше бесит когда я сам пишу с ошибками)

Виктория Маслова

ну, если только ПО КОЖУ....

Резеда

Не бесят. Но поражает косноязычие.

Антон Кудрявцев

зато я добрая и честсная.. мммм... чесьтсная.. честн..

Та
Татьяна

Главное не, как пишет, а что излагает.

Александр Куприн

Пора в компьютеры встраивать такую защиту, которая
не пропускала бы безграмотных людей в интернет.

Алина Иванова

Молодец!
Садись... 5.

Вячеслав Фомин

Пусть не БЕСЯТ! Здесь люди... разные... многонациональные...

Дмитрий

Не бесят, сейчас многие взрослые пишут с ошибками.
Нормально все, главное, чтобы человек хороший был, ошибки - это не показатель.
Надо терпимее к другим быть.

Св
Светлана

я насчитала у вас шесть ошибок.. .
но меня это не бесит. скорее огорчает.. .
огорчает, когда МОЛОДЫЕ люди пишут с ошибками. .
мысль донесена правильно, а это-главное.