Александр

здравствуйте меня интересует такой вопрос мне в военкомате 7 лет назад поставили категорию "В" можно ли ее перездать

Катюша Киндзерская

Можно всегда изменить данные воинского учета. тем более ты обязан предоставлять в военкомат информацию о себе.

Мария Романова

Переосвидетельствование с недавнего времени отменено. Теперь категория В с тобой навечно.
Есть шанс через суд доказать, что категория В тебе была поставлена незаконно. Шанс очень маленький.

Alexandr

Что за бред? Я не понимаю.. . Радуйся, что не служил. Тебе армия абсолютно ничего не даст! Никаких льгот, преимуществ не будет! Что же за страна у нас такая? Кто рвется служить - не годен! Кто не хочет - годен!

Игорь

Пройдите самостоятельно медосмотр в больнице, и если вам дадут заключение о том, что ваше заболевание прошло, то вы можете обратиться в свой военкомат и написать заявление на имя военкома о разрешении вам пройти переосвидетельствование с целью изменения категории годности. Если военком вам разрешит, то пройдете медосвидетельствование. А если нет, то вам придеться обращаться в суд.