Юрий Селиванов

Ушёл в отпуск, за меня на месте работал другой человек (любой по словам начальства) Теперь чтобы он получил оплату за мес

нужно предоставить договор о том что человек работал в место меня и отнести на подпись в бухгалтерию.
Вопрос: что за договор такой, подскажите адресок, где можно скачать или страничку с образцом. Заранее всех благодарю.

Дело в том, что я живу в России, посадил за себя человека на место, по сути просто нужно кому то было по работать вместо меня, теперь человеку надо денажку платить, а начальство говорит договор дай, мол что в место тебя кто то работал)) за время моего отпуска. Их по сути даже не е.... интересовало, кто там и что там. Суть одна, подскажите простенькую форму договора о найме рабочего на месяц чтоли?)

Т. A.

Если это был работник Вашей организации, то ничего не нужно. Если Вы кого-то нашли с улицы и он с разрешения руководства работал за Вас, то надо было сразу оформлять срочный трудовой договор. Сейчас, если откажутся платить - то добиться оплаты можно будет через суд.

Ринат Нурбаев

А вы тут причем? Договор должен был заключаться между работодателем и подменявшим вас работником. Вас эта ситуация вообще никаким боком не касается.

Сергей Коробко

Теперь это их проблемы

Станислав Романов

Это не ваши проблемы! а проблемы того, кто работал и работодателя, который и должен был заключить договор с работником о замещении на время отпуска (или выполнения определенной работы, где должны быть оговорены сроки: принять на работу с... по)