Иван

Мне 13 лет у меня есть автомобиль москвич 2140 что делать если остановили менты?

Анна Иотко

Ну что делать.. .
Расплакаться и сдаться властям, а потом на домашнюю экзекуцию

Вера

Понять и простить.

Кристина Минеева

Сикать в памперс и купить валидол родителям

Татьяна Захарова

Добровольно сдаться

Лена

Не слушай этих мудаков, которые пишут тебе что ты малолетка я тоже с 10 лет вожу, я хз если менты остановят тя по шоссе не катайся и всё

Ильшат

за такое наверно на месте не сговоришься, мент по любому захочет что-то поиметь. знаю точно - хамить не пытайся ( себе дороже выйдет)

Виктория Щурова

Главное что бы все документы были на машину и были в порядке. И не дай бог с выхлопом (иначе на общих основаниях и не прокатит, что не совершеннолетний).. . На владельца ТС составят адм. протокол по ст. 12.7 ч. 3(штраф 2500 рублей) за передачу транспортного средства, машину задержат скорей всего (хотя тут вопрос спорный) . Это по закону, ну а уж че они там тебе "напрописывают" и как решат тебя развести, то тут уж как получится.. . Но имей ввиду, что за все твои косяки на дороге отвечают родители.. . Если есть жуткое желание кататься, то катайся с реальным водителем и по полю где нибудь в деревне.. . На дороги общего пользования не суйся и где ходят пешеходы тем более...

Ольга Шевцова

Ничего, повяжут тебя нафиг, так что не пались катайся там в своей дерёвне...

Екатерина Лейко

челом бей, моли о прощении

Света Тищенко

Говори, что какой-то нехороший дяденька заманил тебя в эту машинку, пообещав показать щеночка, и повез в туманную даль. А когда ты сказал ему, что твой папа - генерал полюции, нехороший дяденька на ходу выпрыгнул из машины и побежал, петляя, в сторону ближайшего леса. А ты был вынужден, чтобы не погибнуть, перебраться на водительское сиденье и ехать, т. к. ты не знаешь: как остановить автомобиль. И догадался об этом как раз в том момент, когда увидел дяденек поллюционеров. "Дяденьки поллюционеры! Помогите! Поймайте того нехорошего дяденьку, который выпрыгнул и убежал! "

Жанна

убегать..

Эд
Эдуард

а ты был на водительском сидение

Юр
Юра

спрятаться под рулем:)

Ася

сожги свою помойку и не задавай больше глупых вопросов

Антон

Меня раз чуть не остановили, пришлось ждать пока уедут. Правда от отца люлей получил

Андрей Пестряков

Бросать машину и бежать, на сколько я знаю, если тебя поймают, то штраф выпишут родителям и не маленький.

Ирина Лаврова

Тебя уже сажать надо, тюрьма тебе обеспечена с таким отношением пофигизма!

Елена Кокорева

Скажи что маму потерял! Они помогут!