Катя Соловова

Что значит ПЕРВОРЕМОНТНЫЕ вкладыши? как подругому их назвать можно?

То есть это обычне вкладыши коленвала?

Эль

Минус 0,25

Алексей Антипов

Вкладыши первого ремонта, просто ремонтные вкладыши

Мария Александровна

стандарт=как с завода пришло, ушатал колено=1 ремонт
посадочное на постель шатуна=такое-же, внутренний=меньше диаметр=баббита больше (под расточку вала)
коленвал =расточил=диаметр стал меньше

Ак
Акрам

Это значит имеют номинальный размер. ( по нулям )
Ремонтные вкладыши имеют уменьшение размеров на каждые ремонт 0.25 мм 0.5 мм. 0.75 мм и 1 мм ( уменьшение диаметра )

Дмитрий Черненко

Первый ремонтный размер.

Антон

0,25 это, а когда ремонта не было там заместо надписи размера, эмблема завода. Да это обычные вкладыши просто они предназначены под шлифованные шейки размера на 0,25

Лена

это уже после одной шлифовки