Александр Жиляев

как купить в свадебном магазине кольца

Валерия Митюшкина

если не знаете как купить в свадебном магазине, то присмотритесь к интернет магазину золотых колец, там вы сможете заказать и не париться, я лично заказывал на https://www.altynstore.ru/koltsa

Алексей Птицын

В любом золотом!

Natashenka Lebedeva

Мерить, конечно
по идее выбирают оба, мужчина платит (неважно, чьи деньги: )
и мужчина же хранит и приносит на свадьбу

David

Заходишь в магазин, выбираешь и покупаешь!! ! ты че бля?)

Ириша Зяблицкая

Что именно вас интересует? Как выбрать? Кто платит? Где купить? Какие кольца?