Татьяна Коростелева

В свое время у моей пальмы от сквозняков пожелтели листья. Пришлось обрезать их

Пришлось обрезать их, теперь у нее длинный ствол без отростков, растет только на макушке (больше не растет в тех местах где обрезала) . Что можно с этим сделать чтобы она снова полностью росла. Помогите советом пожалуйста, совсем в этом не разбираюсь

на самом деле это я ее так называю - "пальма". Может кто-нибудь знает точно название этого растения?

Дима Ормонов

Это Драцена, можно срезать верхушку и укоренить отдельно, а на стволе проснутся почки, будут новые ростки.

Жанбу Калбаева

Пальмы растения моноподиальные, поэтому ничего другого ожидать здесь и не стоит...