Виталий Семенов

Алебастр для гипсования ноги.

Можно ли использовать строительный алебастр для гипсования ноги?
неделю назад наложили гипс, а через 3 дня он треснул под коленом и теперь нога сгибается, хотя не должна.. в травму поехать на перевязку, нет пока возможности..

Оксана Веретенникова

вариант - поискать гипсовые бинты. бывают такие в аптеках, но нужно поискать