Azamat Musoev

Берут ли в 121 училище г. Магнитогорска с программой 8 вида?

Я закончила школу училась в интернате там была программа 8 вида, ещё у меня есть инвалидность. И вот мне непонятно могут ли меня взять в училище или не берут таких как я?

Анастасия Емельянова

Ты можешь закончить программу 9-ти классов, выбрав подходящую для тебя форму обучения. Сейчас есть вечерняя школа, заочная форма, экстернат.
Про училище не знаю.