Julie Volkoff

Непонятный страх по вечерам при беременности....

Krelian Mr

Смотря чего бойтесь Марина.
какие у вас страхи
есть такие психологические расстройства как тревожное состояние фобий
это может быть у любого человека такое бывает даже когда у женщины начинается климакс ведь гармоны и прочие изменения вызывают такие вот чувс. страха .
при беременности в организме что то меняется .
поэтаму возможны такие проявления но лучше если это не проходит обратится в хорошую клинику к психотерапевту . Чтобы это состояние убрать. Если что могу вам подсказать отличного врача .

Алексей Бойко

это так называемые" причуды беременных",обусловлены гормональным фоном. лучший способ обрести равновесие и спокойствие -медитация под приятную музыку