Валера Сычёв

Что такое действительная длинна отрезка

Вопрос имеет отношение к изометрической проекции

Вот к какой области изопроекции вопрос (отношение длины спроектированного на плоскость отрезка, параллельного координатной оси, к действительной длине отрезка)

Денис Лейбин

смотря из какой области вопрос

если из начерталки, то действительная длина отрезка зачастую не совпадает с длиной проекции и имеется ряд задач на нахождение реальной длины по проекциям

ЗЫ: ну, типа я угадал