Алексей

У меня завтра первый экзамен, в жизни! Стоит ли их боятся ...я ведь даже не готовлюсь к ним (

Альберт

Полагайся, на свою удачу) Если ты пишешь ЕГЭ, тогда не бойся, учителя всегда помогут!

Никита

от того что ты будешь бояться твой результат не измениться

Андрей

это волнительно, но бояться сильно нечего. Задания обычно проще тех, что вы выполняли в школе.

Ал
Александр

не стоит, зная наши учебные организации, даже думать об этом не надо)

Св
Светлана

Я тоже не готовлюсь 😄
А вам учителя угрожают, что не помогут?

Дарья

Бояться их никогда не стоит, но готовится нужно!

Елена

Готовиться конечно надо, я сама сдавала 4 года назад экзамены и очень переживала. В этом нет ничего страшного, как оказалось) ) Просто знай стандартное кол-во по предмету и всё) Обычно никого не валят)
Съешь шоколадку перед самим экзаменом и в путь)))

Са
Сашенька

Если тему знаешь, то можно не бояться. Ну если не сдашь разок, то потом подучишь и пересдашь. А вообще, это ведь нужно только тебе и никому больше, так что не трусь, а лучше подготовься.

Ни
Николай

Зачем сдавать. , если не готовились. Просто не приходи.