Сергей Редькин

English in my life сочинение пожалуйста помогите написать сочинение только небольшое) ) всем спасибо)

очень нужно, я искала на других сайтах но там какой то бред. .

Светлана Герасимова

Ну я прям сочинение не буду писать)
Пиши о том, что сейчас английский очень важная часть жизни, он везде используется и т. д.
Ещё напиши что у тебя подруга например из америки и ты с ней общаешься,
For example: My task is to tell you about English in my life.
To tell the truth, English is a part of modern life in the world: ляляля перечисляешь там что на английском проходят международные встречи, в интернете и играх очень популярен английский язык, ну типо он очень популярен,
Потом говоришь что это все пришло из истории - у Англии было много колоний по всему миру, поэтому язык прижился в разных странах,
Английский играет огромную роль и в моей жизни, например у меня есть подруга из Америки, с которой я общаюсь на английском ну и т. д.)