Мария Чебышева

Состоите вы в ПрофЗоюзе? и что он делает для защиты прав работников? Как вы относитесь к созданию независимых ПрофСоюзов

Оля Сидоренко

отношусь хорошо, но это сделать сложно, неугодный (не бутофорский-для вида созданный) закрывают под любым предлогом и делают бутафорский....

Александр Кошевой

да мне кажется профсоюз сейчас лишняя структура, его функции можно возложить на роботодателя автоматически при приёме на работу считая всех работников членами