Дмитрий Федоренко

Посоветуйте что взять в аптечку для детей на море?

Наталия Стольникова

Пантенол-спрей (от любых ожогов и при ссадинах)
Перекись
Зеленка
Энтерос-гель или активированный уголь (очищает, но не лечит! )
Панадол или Нурофен
Нифуроксазид (лечит - отличный препарат при любых отравлениях и расстройствах)

Мы обычно больше ничего не брали.

Алексей Зорин

Все что вам посоветовала Выдра, а еще к пантенолу спрею, бипантен крем!
От поноса лучше всего лоперамид! Сразу и надолго! Бинты возьмите, вот этого у нас не было.. . рвали простыни...

Эльдар Маг

йод и марлю

Михаил Коваленков

Крем от загара, после загара - детские) . На всякий пожарный возьмите уголь активированный, вдруг воды наглотаются или пирожок нехороший съедят. Для себя от головы что-нибудь возьмите, а то детки на морях становятся крайне активными)

А Чутанов

от поноса (имодиум) , отравления (энересгель) , жаропонижающее, крем от солнца, бинт, перекись, йод, пластырь разного размера. ну и то, что принимает ребенок если надо.

Жорж Милославский

все что дома пользовалась. а так там найдут в случае чего. не в тайгу же идете.

Денис Рыжов

Всё Выдра написала.. .
Добавлю только аспирин и презервативы.. . на случай приключений

Бакытбек Ныязбеков

чтобы я взяла: зеленка, вата, от комаров, от солнца, крем под подгузник, от температуры, обезболивающее, от аллергии. и регидрон!