Олеся Оборотова

Едем на майские на море. Мне поручили аптечку подготовить. Что взять?

Илья Зубов

Болеутоляющие, жаропонижающие, от простуды, леденцы для горла, капли в нос, мезим (фестал) , смекту, активированный уголь, пластырь, йод/зеленка

Aртем Гиваргизoв

побольше медицинского спирту.

Сергей Пируев

А куда, на сколько и в каком формате вы едете, сколько вас - вы сказать не хотите? Вы не поверите, но аптечки для пляжного отдыха в Испании и для автономного похода по Беломорью будут немного различаться 😉 .

Марина Захарова

перекись водорода, пластыри.

Ирина Резниченко

если кто-то из группы постоянно принимает лекарства - берет их с собой сам.
Вы берете: лоперамид, акт. уголь, аспирин, парацетамол, спиртовой антисептик, упаковку ваты, стерильные бинты, любую ранозаживляющую мазь типа синтомицинки, супрастин, капли от насморка. рекомендую в виде карандаша йод, зеленку. Антисептик для рук (гель) .

Это в расчете на то, что рядом не будет аптеки.

Если она будет, можно особо не заморачиваться.