Евгений Гусаров

вентелятор Saturn после 15 минут работы стал похнуть жёнай пласмасой что делать или это она новая поэтому так пахнет

Оксана Иванова

Нет, это брак производителя. Скорей всего он у вас чрезмерно греется и от перегрева воняет пластмасса. Плохая сборка. Не правильно затянуты (перетяжка) винты стяжки двигателя. Нести туда, где покупали и объяснить причину возврата.