Вероника Рудая

45 кг при росте 166 см, для девушки 24 лет Это не нормально, на ваш взгляд? Каким должен быть вес? Вопрос о подруге

Анна Галкина

Расчёт веса: Рост в см минус 100см. Значит, если 166-100=66.
Вам надо прибавлять в весе около 15кг.

Сергей Алексеенцев

да... это нормально.. можно еще 10-15 нарастить

Виталий Гинейко

а на улице она за тебя держиться или пудовую гирю носит

Маргарита Шевкунова

в самый раз. ну может 3-4 кг не хватает.

К*
Катерина***** ***

для такого роста маловато.

Сергей Попов

Это отличные, очень хорошие показатели. Не волнуйся все в порядке.

Елена Санатуллина

Это вполне нормально и выглядит ваша подруга хрупкой. Как настоящая маленькая женщина.

Полина Давыденкова

Килограммов 10-15 вам стоить набрать!!!

Екатерина

Анарексия

Николай Абрамов

судя по формуле идеального веса при росте 166 см, то она весит оч мало, ее должен быть 57 кг, НО это смотря где этот вес засел, если в животе и на пятой точке, то это не совсем классно, и от этого конечно же захочется избавится, поэтому если при тренировках она достигла веса в 45 кг и это нормальная, атлетическая фигура, не просто кожа да кости, но еще и мышцы и грудь, то все нормально, в протвном случае ей надо срочно набрать 5-7 кг

Махмуд Джураев

Это мало. При её возрасте норма веса толжна быть в пределах рост в см минус 100 и плюс-минус 10% , а это 59-73 кг. Её жировые запасы не позволят выносить здоровых детей без вреда для её же здоровья.

Нинок

это мало! !
вес женский это - рост в см. минус 110

в вашем случае- подруга должна весит около 56 хотя бы...

Роман Русин

Я думаю оптимальный вес при таком росте примерно 55 кг. Но это индивидуально.

Shurik Vohidov

Это слишком мало. Как минимум 53 кг она должна весить.

Сергей Ухин

на мой вкус - нормально

Ай
Айгуль

у меня точно аткой же рост - в 24 года я весила 58 кг - это моя норма - телослжение умеян среднее
но а вы посмотрите на телсложение девушки - если она астеник - хрупкая и узкокостная по телсложению - то для нее это может быть и норма
но если она не хрупкая и не узкокостная - то у нйе явный недостаток веса - килограмм 10 можно и набрать

Ти
Тимур

Ну и если мы тут все скажем, - ненормально, то вы что-то измените?

Славнова Ирина

У меня точно такие же параметры. И я считаю, что это нормально.

Женька

Вес очень маленький. Худенькая ваша подруга...

Алексей Стыкин

маловато будет))) ) 52 самое то!!!

Ольга Томак

Маловато будет!
Чуток поправиться не помешало бы.
Больше проводите времени на свежем воздухе и занимайтесь физкультурой.

Сергей Бородкин

хех. ну вы ее привязывайте веревочкой к себе почаще. не дай бох ветерок. улетит бедняга)))

Амина Алипханова

Она, вероятно, астеник по телосложению, это означает, что у нее тонкие и легкие кости, хрупкое сложение. Поэтому - нормально.
Хотя мы же не видели ее - если она раньше всегда весила 60 кг, например, и выглядела и чувствовала себя хорошо, а потом вдруг резко стала худеть и похожа на скелет с таким весом - тогда это ненормально, конечно.

Римма Антипова

критически малый вес! ! нет запаса вобще!!

Просто Толик

Нормально, только весу на 3-4 кг побольше бы...

Наталья Наталья

ненормально

Наталья Матросова

Самое главное для твоей подруги -не похудеть ещё! (А-то совсем будет как скелет!!! ) Пускай попробует прибавить 5 кг (для начала!)

Дмитрий Гаврилов

Это не достаточный вес при таком росте! Нужно поднять еще хотя-бы 10 кг!

Роман Шлыков

Мо моему это недостаточный вес....

Валера Панченко

Маловато конечно, 50 самый раз. Хотя я в 24 при росте 1.60, весила 48. Набрать успеет, потом будите спрашивать здесь же, как сбросить.

Миша Розов

да... крутооо))))) ) мдеальный вес)

Руслан Назаров

В принципе страшного ничего в соотношении её роста и веса нет.... Но, на мой взгляд пару килограмм не помешало бы набрать.

Ольга Сенниковская

Если чувствует себя нормально, то не надо и беспокоиться.

Любовь Гробман

Тощая, как велосипед !

Михаил Утешов

66 кг! ! И не меньше потому что женщина теряет все свои достоинства женственности и красоты!!