Юрий Николаев

машина глохнет на скорасте загараютса индекаторы на панеле выключаю зажигание и включаю машина заводится

Татьяна Лабутина

Эта нармольна бывает и хужее дила.

Aldynay Mongush

представляю если бы моя на скорости заглохла (((

Дмитрий Жуков

Бензин кончился !)))
Какой вопрос-такой ответ.

Кэ
Кэт

1 скорОстИ
2 индИкаторы
3 на паННелИ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Елена Зайцева

Как ты еще права получила? Не писать, не объяснить толком не можешь-ужас. Что за машина хоть знаешь?