Лариса Куценко

Как продать акции? В брокерских компаниях говорят, что сразу снимут 13%. А различные "физ лица" говорят что нет.

Физ лица хотят купить дешевле без налога 13%. Если не платить налог, то выгоднее продавать этим людям, чем через официальные конторы. Как лучше поступить, ни чего в этом не понимаю...?

Светлана Воронина

Можно договориться, что вы дарите эти акции другим физ. лицам, а они вам полную стоимость. Перед законом чисты.