Мария Смусенко

Кто переводил деньги в село РОВНО?? ? ЭТО ШАРЛАТАНКА берет деньги и скрывается! Солочь! ?.Кто пострадал???

Алёна

ты дьявольски пострадал :))) а ровно это где ??:))

За
Забияка

еще появится, подожди

Лилия

Да об этих слышно уже давно, и сейчас они тут же, только под другим именем, ! Это достаточно просто проверить!

Любоня

Люди котоые помось денег никогда не возьмут, или люди у которых есть дар!!! А прежде чем переводить деньги надо было головой своей думать. Подайте заявление в милицию

Misha

да тут у всех дар языком чесать))

Инна

лох - это судьба (с)