Дмитрий

Приснился мой муж-мы на каком-то торжестве, то ли свадьбе. . Он берет меня на руки, потом я кружусь в свадебном платье и

и вижу свою тень. А потом стала собирать в красивый пакетик слодости - пирожные, конфеты.

Саша Павлов

Видеть собственную свадьбу - счастье в браке, собираете по крупиночкам!
Видеть собственную тень - будьте осмотрительнее осторожнее!!!