Ланда Плиева

Помощь! 10 минут назад я насрала мимо туалета, Муж заставил сьесть говно. Стоит ли жить с таким человеком?

Так вы хотите сказать что я у него ещё прощения должна просить?!?!

Лёхе привет!

Сергей Агапов

Сама гадишь - сама убираешь . Нормально

Валентин Великий

Ушел под стол..! !
Ну а так ...по сути вопроса..) ) либо оставаться с этим человеком но хоть изредка попадать в унитаз...! либо уходить.... и насрать хоть на потолок...! сорри..!!

Инна Займенцева

стоит съесть

Борис Куликов

Мда. . Соболезную мужу. . Не понимаю, как он с таким человеком живет...

Максим Непомнящих

автор ЗАТРАЛИЛ 😕