Мария Дроненко

Как перевести эти странные символы в кавычках что за код

TheMrZaymos issued server command: /w Chennsy ((Ïðèâåò, ãäå ГІГ» ГўГ±Вё âðåìÿ?Гџ Гў òâîåé Г «Г ГўГЄГҐ ГІГҐГЎГї Г­ГҐ Г­Г ГёВёГ «...))

Алина Посадскова

Похоже, что текст Вы потеряли. Эти "странные символы" когда-то были русским текстом. Но после многократного преобразования из одной таблицы символов в другую, с сохранением результата в предыдущем табличном формате, Вы получили то, что получили. Многие разные буквы обезличились, став одинаковым символом. Увы, восстановить можно если по длинам слов и если Вы знаете о чём речь.