Петр Кабанов

как можно выличить позвоночные трещенны спомощью народных средств

Эля Лиса

Приложи подорожник, 100%-ное исцеление такой пустяковой хвори.

Маша Кондукторова

Гениально. Вы превзошли даже любимый всенародный анекдот "Помогите! У меня друг сломал позвоночник! Учебник по хирургии я уже купил, подскажите, что делать дальше!.. " Ну какие "народные средства"? Вы смеетесь над нами, бедными деревенщинами с планеты Оринафа?