Ольга Бондаренко

Люди, подскажите пожалуйста, как бороться с секущими кончиками? Поделитесь, какими масками вы пользуйтесь?

Славик Лигай

Срезать. Когда я стригусь в парикмахерской, 2-3 девушки приходят подстригать кончики к другим мастерам - недорого, профессионально и быстро)))

Надежда Ткачева

Подрезать волосы регулярно и после мытья использовать либо несмываемое средство для кончиков, либо просто несмываемые спрей-кондиционер. Если пользуетесь горячей укладкой феном или плойкой, то используйте термозащиту.

Dilshod Bobodzhonov

ответ прост- ножницы.

Евгений Хартов

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Elena Elena

меня спасает масло оливковое, делаю часто и мажу много чтобы прям плавали волосы, )))