Екатерина Аренина

поделитесь девчат, маски для секущихся кончиков

Хочется длинные волосы но весной волосы совсем неживые а кончики жутко секутся просто жалко отстригать, посоветуйте маски для волос

Сергей Свитко

он уже поврежден, витамины для волос и ногтей, а посеченые - отстрич без жалости.. . а забыла, у меня волосы ниже талии прилично 🙂

На
Наталья

Я думаю что чудо-средств не существует. Только ножницы если честно помогают. А кончики подстригать полезно кстати, у меня после этого волосы очень быстро отрастают.

Денис Шкватов

Секущиеся кончики необходимо срезать, и после каждого мытья головы использовать кондиционер, отступая 10см от корней. Тогда сечься никогда не будут

Елена Тишкова

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

А$
Андрей $

Ни одно даже самое дорогое средство не сможет остановить сечение концов. Только ножницы