П2
Павел 2007

Посоветуйте лучшие на ваш взгляд Маска-Шапмунь-Кондиционер+для секущихся кончиков!

После окраски волосы стали очень сухими, кончики пересушенные и секутся, посоветуйте на ваш взгляд лучшие средства! Спасибо! =*)

Никита Климов

Лучше средство - ножницы. Сеченные кончики уже ничем не восстановить. Шампунь вообще только для кожи, Бальзам только облегчает расчесывание. Ваши спасители - масла и силиконы. Они склеивают временно чешуйки. Первое - это кокосовое и оливковое, второе - несмываемые кондиционеры

Лена Игошина

мне очень нравится шаума с маслом арганы. сама пользуюсь, стоит недорого, спаивает секущиеся кончики и предотвращает иссечение новых волос! вот он на картинке. пользуюсь с начала лета. результат очень заметен!

Александра Павлова

Действительно, секущиеся кончики уже не"склеить" их надо обрезать и чем быстрее, тем лучше, а то они расслоятся по всей длине

Менянезавут Самаприхожу

Я спаслась от сечения крашщеных в светлый цвет волос купанием в море. Поэтом усоветую соляные ванныили витрание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
А на время лечения сечения можно потерпеть с секущимися волосами либо походить в парике.