Дмитрий Фатеев

Интересно -те кому не нравится Путин -акцентируют на недостатках -но тех которые не от его правления! почму?

Фр
Фрррррррррр

Скока башляют за промо? и ГДЕ?

Дмитрий

явление разряда "а ля Жириновский"

Умед

Не от его правления? А отчьего? Если от Ельцина то почему не наказаны эти люди?

Карнелия

какие недостатки?
при ельцине бандиты с автоматами в открытую ходили, менты деньги вымогали не хуже бандитов, а ВР добывала на севере бесплатно!
разве это недостатки?? ? это же сплошные либеральные достоинства!! ! ))

Ми
Миша

Мне начинает казаться, что ненависть к Путину у многих показная: вот я какой крутой мне сам Путин нипочём! Они просто знают, что никто их не тронет Те же, кто на самом деле враги России, ведут себя так же, как и при развале СССР : они и тогда кричали не о действительно опасных ошибках КПСС, а играли на наиболее чуствительных для обывателя событиях и фактах. Простой пример: сколько было восторженного визгу -в Германии 120 сортов колбасы, а у нас ?.Теперь и у нас больше 120 сортов колбасы и сколько из них доступно большинству? В том числе и самим визгунам? Всё дело в том, что причины и силы, развалившие СССР, действуют и сейчас. Они и сейчас готовы, но пока боятся.

Данил

А от чьего правления? Масонов или инопланетян?)