T@
Tpogreban @mail.ru

Скажи свое мнение пожалуйста) сам не справляюсь

Ребят, скажи пожалуйста свое мнение и как мне поступить.. . это очень важно для меня но для вас возможно будет бредом что это справаю) ну в общем... :
Мне знакомые предложили работу достаточно прибыльную на мои 17 лет, на месяц работа ..но в этот же момент у меня есть девушка с которой очень мы уже долго вместе, у нее ЗНО, нужна будет поддержка моя, встречи и все такое.. . но выходные у меня естественно суббота и воскресенье.. . иногда все же будем видеться после работы, но уже не так как раньше.. . в этот же момент, когда она будет не со мной, будет гулять с другими ребятами и компаниями, что меня и больше всего и съедает) ревнивый и придирчивый я просто очень) так прошу вас, скажи свое мнение, принять предложение на работу или отклонить, как быть со встречами с девушкой и все такое) голова кипит не знаю как быть.. . да работать хочу не ради своих благ, а больше для нее.. . всем спасибо заранее

Юлия Гелева

А какже люди на работу ходят и большинство друг друга при этом не ревнует? Работать для мужчины - это правильно и по взрослому. а вечером будете встречаться и общаться. и на подарочки денежка будет...

Эдик Белозеров

естественно иди на работу, тебе рано или поздно надо будет начать карьеру, ты же не можешь всю жизнь стеречь свою девушку, если она верная, то отгонит всех, ну а если нет-то тем более надо делать карьеру и нафиг неверных коз.

Лена Смирнова

соглашайся на работу! Не нужно вечно её контролировать) Доверять девушке нужно)

Геннадий Томилин

этот очень сложный выбор. Если бы передо мной стоял такой выбор я не знаю чтобы я выбрала.

Светлана Молчанова

Прими, тем более это всего лишь месяц. Будет как испытательный срок для вас обоих. 17 лет уже взрослые люди, работа, институты - какраз начнётся, не будете же вы всё бросать что-бы сидеть вместе постоянно?
Доверяй девушке. К тому же на зарплату купишь ей что-нибудь приятное.