Александр Терновский

Маме на нравится, куда я устроился работать.

Устроился работать в одну молодую, развивающуюся фирму. Работа оказалась на дому, оплата исходит из проделанной работы. Меня пока все устраевает.
Но моей маме не нравится такое дело, она думает, я обязан ходить на место и там сидеть с коллективом. Из-за этого перестала со мной разговаривать. Как мне ей втолковать, что это сейчас нормальная работа, что есть карьерный рост? Она тупо не хочет слушать, не верит. По ее логике, я должен был сразу сесть на место гендеректора Майкрософта получается?

Она устраивала меня на работу одну, но там было ужасные условия, поработав там 2 дня я сразу же уволился, а она тем не менее продолжает мне упоменать, мол мы тебя устроили, а ты ушел.

Танюшка Козляковская

а трудовая книжка с договором у вас есть?
мама за вас боится. что вас просто кинут

Иван Иванович

заработанные деньги ей покажи

Татьяна

во-первых, ты мельтешишь перед ней постоянно
не думаю, что ей это нравится
во-вторых, твоих денег она ещё не видела
и просто не верит

Василий Седов

А зачем что-то ей втолковывать? Один раз сказали и хватит. Вы взрослый, совершеннолетний ( надеюсь) человек и решения о трудоустройстве принимаете самостоятельно. Мамино одобрение в этом случае вам совершенно не нужно. Ее отношение к вашей работе-это ее дело, переубеждать ее не стоит, пусть остается при своем мнении, а вы будете при своем.

Борис Гусаков

Получишь хорошую зарплату, покажешь маме результат, что не все так плохо.

Лена Рыбакова

а сколько тебе лет что ты не в состоянии сам принимать решения

Ни
Нина

Если у вас идёт официально трудовой стаж ( труд. книжка или договор) и перечисляются деньги в пенсионный фонд, то не парься оправлываться перед мамой.

Оксана

пусть тогда устроит вас на такую работу, которая ей нравится, раз такая умная.

Влад Ланевский

Когда деньги будешь приносить, она сразу успокоится. Хотя... нужно быть с коллективом. А то - одичаешь.

Иришка

Вообще то вам решать где и как работать.. . Так ей и скажи, мол аршин есть и ладно твое то дело какое где и как работаю...

Руслан Гусаров

понятно, что мама считает, что на работу надо ходить.
Но сейчас каждый зарабатывает кто как может, не вагоны же разгружать, зато вне дома.
Не переживайте, мама привыкнет

Игорь Гоцман

Маме отстегни с зарплаты на дом. хозяйство и на подарок с первой зарплаты...)) )
И если можно напиши мне в личку, что за работа. Очень надо. Ищу работу на дому.