Кобра Наталья @-@-@ К

куда устроиться работать?

Мама взяла ипотеку, что бы купить квартиру своему сыну (моему брату) . Денег не хватает, в школе большие задолжности по спец. курсу (обязательные дополнительные занятия по информатике и математике) . Что мне делать? От куда взять денег? Мне 13.Возьмут ли меня на какую-нибудь работу в моем возрасте? Если да. то куда можно пойти работать, что бы погасить долги (7тысяч)??

Но если мама не может погасить долг,а учителя давят на меня с долгами,что мне остается делать то?

Nefillim

Не должна у ребёнка болеть голова о маминых долгах. Этот вопрос должна решать она сама.

Таис Московская

Можно расклеивать объявления и раздавать флаеры. Но лучше, чтобы кто-нибудь из взрослых устроился на такую работу, а работала ты, ибо у тебя еще паспорта нет. Да и подростка могут легко обмануть, со взрослыми сложнее.

Геннадий Буруян

промоутером устройся)

Руслан Галиев

Я работаю через Интернет, занимаюсь фрилансероством. За подробностями если интересно-пиши в личку, распишу подробнее, поделюсь своим опытом