Валентина А.

Как устроиться работать в Гибдд после техникума? Как устроиться работать в Гибдд после техникума?

Юлечка Александрова

Если в армии не был - не возьмут. А после армии и после техникума - берут очень даже охотно. Только там надо побегать. Бумажки-характеристики-рекомендации...

Полина Кольвахова(Гапон)

"Почему. придя с морфлота,
Вы в милицию пошли?
Неужели лучше этой
Вы работы не нашли??? "
(С. Михалков, "Дядя Степа - милиционер")

Ольга Москвитина

Так обратись в местное отделение ГИБДД. Там наверное есть вакансии. в ОК сходи. Да и без технического образования туда берут. С обычным средним. А там уже смотря на какую должность претендуешь.

Aston Martin

Нужен великий блат, чтобы туда устроится. В МВД это место считается "малиной"