Урмат Шайымкулов

Устроилась работать няней в садике.

График с 7 до 6ти. Я работаю там практически без передышки. Очень устала. уже проработала 3 дня! можно ли отказаться от работы? Сразу они выплатят за отработанные дни?? ? Тем более что воспит. ничего не видит, вечно придирки какие-то . А сама же действительно не видит. За детьми смотрит. Подскажите, что делать! Только пожалуйста адекватные мысли! и советы!

Светлана Рушева

У каждого своя работа. У воспитателя -детьми заниматься, у вас мыть-убирать. Не нравиться, пишите заявление и через две недели свободны, а может и раньше отпустят.

Анна Ясинская

Если вы на испытательном сроке, обязаны предупредить об уходе за 3 дня. Если испытательного срока нет - за две недели. Трудовую и расчет выдадут в день увольнения.

Ольга Петелина

Или увольняться, или терпеть

Любим Хорватов

Странный график. У меня жена работает с 8 до 17 - 2 часа обед

Татьяна Роман

работать должны не более 40 часов в неделю. За детьми смотреть не обязана ( изучи свою инструкцию) . Соблюдай рабочий график, не переутомляйся. Не нравится - уволиться можно всегда.

Вероника Бойко

Почитайте вашу ДИ.

Серёга Соловьёв

А ты узнай сначала, оформила ли тебя вообще заведующая? И такое бывает. Тогда можешь просто трудовую забрать.

Елена Липатникова

Я вам советую отложить ваше желание уйти на попозже. Просто вам трудно. Всем первые дни трудно, на любой работе. Привыкнете. Это одно. А другое, вам сейчас надо понять, что любая работа несет усталость и трудности. Привыкайте. Только образование и высокий профессиональный класс при этом добавляют еще и достойную оплату.