Лиза Иванова

Стоит ли водить девушку к себе домой если в моей половине дома нету душа и туалета?

Все это есть во 2-й половине, у бабушки, к которой придется идти через двор.

Эрлан Дыйканбаев

ну смотря для чего вы ее ведете.. . если помыться-то не стоит, а там уж смотрите сами:))

Анна Адылова

Если чай попить, то можно. А как после секса бегать мыться?)

Парвиз

Поведёшь к бабушке!
У девушки спроси!