Ирина Никифорова

Нужны хорошие качественные кожанные туфли или ботинки на теплое время года. Главное качество и удобство. Что посоветуете

до 3000р

Nani Koroleva

Олег Викторович! Вы что, в самом деле верите, что мужские туфли по цене до 3000 рублей могут быть кожаными?? ? Ну разве что кожа будет искусственной...

Алексей Иванов

Хм, сумму нужно было в вопросе указывать) а качественную и удобную обувь, надеюсь еще и красивую ищете за такую цену нужно было зимой искать, а не в преддверьи лета) нужно ходить мерять, проверять качество)