Хасаншо Bobojonov

помогите плиз с симкой проблемы

Суть в том, что я на уроке сидел играл в игру телефон был очень горячий и патом пишет мне удаление сим карты и перезагрузка телефон перезагрузился показывает что нету симки я достал подул вставил пишет симка вставлена перезагрузка телефон перезагружается и симки всеравно пишет что нет подскажите пожайлусто у меня micro sim телефон Xperia T

пизда ты малая дерзкая

Ленка

сходите в салон связи... вам восстановят симку... у меня раза три так было... .
это пятиминутное дело для консультантов.... и бесплатно...